Где остановиться в Москве? Ответ: KORSTON Club Hotel 4*

Расположенный в двух шагах от Воробьевых гор в красивейшем районе и непосредственной близости к центру Москвы, с Korston Club Hotel даёт новое определение первоклассному сервису. После насыщенного дня Вы сможете прекрасно отдохнуть в манящей атмосфере этого отеля. Незабываемый вид с высоты птичьего полета, яркая палитра изысканных блюд и самые экзотические напитки мира, живая музыка в исполнении популярных артистов и диджеев — всё это будет принадлежать Вам.

Номера комфорт — уютные и просторные номера оборудованы всем необходимым для того чтобы обеспечить гостям хороший и спокойный отдых. Из окон номера открывается великолепный вид на столицу. В каждом номере есть: кондиционер, удобный письменный стол с лампой, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, обслуживание  Room Service на протяжении  24 часов, WI-FI, ванная комната (с ванной), доступ к единой круглосуточной сервисной службе, фен, а также возможность установить в номере дополнительную кровать.

Рестораны отеля предлагают лучшие кулинарные деликатесы в 15 ресторанах, барах и кафе, которые порадуют разнообразием предлагаемых блюд, оригинальных коктейлей и напитков. 

Extra Lounge Moscow — стильный панорамный ресторан под стеклянным куполом, приглашает насладиться не только авторской кухней и фирменными коктейлями, но и полюбоваться на московские пейзажи и достопримечательности: Москва-реку, олимпийский комплекс «Лужники», здание МГУ, Москва - Сити, Сталинские высотки и, конечно же, небо над Москвой!


Особые впечатления вам доставит ночной вид на город с высоты 21 этажа ресторана. Индустриальные металлоконструкции, панорамные окна по всему периметру ресторана в сочетании с мягкой яркой мебелью в стиле Glam относят вас мысленно в Майами. На сцене самого высокого танцевального ресторана Москвы проходят лучшие концерты российских звезд и крупные мероприятия.

EVOO — это ресторан премиум класса, который обустроен в лучших традициях солнечной Италии. Официанты ресторана наполнят Ваш вечер только теплыми и положительными впечатлениями, ведь там работают настоящие профессионалы своего дела! Кухня EVOO приятно удивит каждого гостя, а шеф-повар Антонио Альфредо Сальваторе приготовит самые изысканные национальные блюда Италии. Здесь самая вкусная Неаполитанская пицца во всем городе. 

Ресторан JU-JU BAR – это высококлассная кухня от шеф-повара Михаила Борисенко  в стиле a la russe. Уникальный дизайн и сервис высшего уровня доставит удовольствие всем любителям хорошо отдохнуть и поработать в приятной обстановке. Укромный уголок в центре шумного города – это ведь именно то, чего иногда нам так не хватает. Днем JU-JU BAR – это формат бизнес - ресторана, вечером – яркая развлекательная программа. Каждые выходные Дискотека 80-ых, концерты с живой музыкой и самые талантливые исполнители.

Отель находится юго-восточнее центра Москвы, в 5 километрах от Кремля. В шаговой доступности находятся парк ЦПКиО имени Горького, Российская Академия Наук, парк Воробьёвы горы, цирк, детский музыкальный театр, МГУ имени М.В.Ломоносова, стадион "Лужники". Вы по достоинству оцените тот факт, что расстояние до ближайшей станции метро "Воробьевы горы" составляет около 500 метров. Из московских железнодорожных вокзалов ближе всех к отелю расположен Киевский.

Смотрите также:
Новогодняя сказка в Москве - 2016
Где остановиться в Москве? Ответ: Marriott Hote Tverskaya 4*

Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00
Суббота - Воскресенье принимаем заказы
Мы в социальных сетях: