Где остановиться в Москве? Ответ: MARRIOTT Tverskaya 4*

Бутик-отель «Мариотт Тверская» — это четырёхзвёздночный отель известной сети гостиниц по всему миру. Он расположен в здании начала XX века, на одной из самых оживленных улиц Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская», от которой можно доехать до Красной площади и Кремля за 10 минут.

В отеле Москва Марриотт Тверская 162 номера, которые отвечают высоким мировым стандартам и требованиям современного путешественника: бесплатный Wi-Fi, плазменная ТВ панель, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, мини-бар. Номера отеля элегантно оформлены в стиле ар-нуво. В номерах отеля в распоряжении гостей роскошное постельное белье и телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. Установлены звуконепроницаемые окна. В номере предоставляется бесплатный чай и кофе. По просьбе гостя в номере могут быть поставлены детская кроватка или дополнительная кровать.

Гости могут позаниматься в круглосуточном тренажерном зале, а после этого можно отдохнуть с напитком в лобби-баре. Это отличное место для деловых и дружеских встреч.

В ресторане «Граци» на Белорусской представлена колоритная средиземноморская кухня, а также блюда традиционной русской и международной кухни. Великолепный выбор лучшего мяса и свежей рыбы; лаконичный, но весьма достойный раздел блюд, приготовленных на гриле, оригинальные сезонные предложения и превосходные десерты — вот фирменный стиль «Граци». 

Уютный и респектабельный интерьер создает спокойную, гармоничную атмосферу, как нельзя лучше подходящую для деловых встреч или семейных обедов.

Отель Марриотт Москва Тверская имеет удобное расположение на одной из центральных улиц Москвы, что позволяет гостям быстро найти основные достопримечательности российской столицы, совершить незабываемую прогулку по центру города, посетить Красную площадь и Кремль. Гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от Белорусского железнодорожного вокзала, рядом с метро Белорусская, откуда отправляется аэроэкспресс до аэропорта «Шереметьево».

Смотрите также:
Новогодняя сказка в Москве - 2016
Где остановиться в Москве? Ответ: KORSTON Club Hotel 4*

Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00
Суббота - Воскресенье принимаем заказы
Мы в социальных сетях: